Доступность для инвалидов

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры Свердловской области ГБУ "СРЦН г. Асбеста" (пр. Ленина, 20/3) (.pdf 6.24 MB)

ПЕРЕЧЕНЬ мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуг на объекте социальной, инженерной и транспортной инфраструктур, находящемся в государственной собственности Свердловской области, который невозможно полностью приспособить с учетом потребностей инвалидов до его реконструкции или капитального ремонта (пр. Ленина 20/3) (.pdf 21.13 MB)

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры Свердловской области ГБУ "СРЦН г. Асбеста" (ул. Чапаева, 24) (.pdf 18.68 MB)

ПЕРЕЧЕНЬ мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуг на объекте социальной, инженерной и транспортной инфраструктур, находящемся в государственной собственности Свердловской области, который невозможно полностью приспособить с учетом потребностей инвалидов до его реконструкции или капитального ремонта (ул. Чапаева, 24) (.pdf 18.56 MB)

Реестр объектов по исполнению п.3.1 вопроса XIV Протокола от 26.06.2019 ГБУ СРЦН г. Асбеста (.xlsx 15.49 KB)

Инструкция по обеспечению доступности (.docx 82.34 KB)