Независимая система оценки качества

Независимая оценка качества является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления получателям социальных услуг информации о качестве оказания услуг организациями социального обслуживания, а также в целях повышения качества их деятельности.

РЕЙТИНГ

ГБУ «СРЦН г.Асбеста» по результатам независимой оценки

качества оказания услуг в учреждениях социального обслуживания населения

Свердловской области, проведенной в 2017 г.

Группа

Российская

Федерация

Свердловская

область

Организации стационарной

формы обслуживания

среди 3026 организаций

115 место среди

131 организации

Организации полустационарной

формы обслуживания

среди 2239 организаций

среди 139 организаций

План мероприятий по улучшению качества работы "ГБУ СРЦН г. Асбеста" (.pdf 18.02 MB)

Отчет о выполнении мероприятий по улучшению качества предоставления услуг ГБУ "СРЦН г. Асбест"а (.pdf 7.48 MB)

Результаты независимой оценки качества оказания социальных услуг (по данным на 2017 год).

Для того, чтобы оценить организацию, пройдите по ссылке.

Информация находится в информационной системе социального обслуживания населения в разделе "Документы учреждения"

Информация Министерства социальной политики:

Опрос граждан: Независимая оценка качества условий оказания услуг

Опрос граждан о качестве условий оказания услуг организациями социального обслуживания

Рейтинг организаций

Итоги НСО

Опыт субъектов РФ

Общественный совет по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями социального обслуживания.
Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке на сайте bus.gov.ru.